Relação de servidores

Exibindo registros 751 - 800 de 815 no total

UnidadeNomeVínculo Atual
Suzana Cristina LuftCargo em Comissão -
Tadeu Nunes da SilvaCargo em Comissão -
Tanisi Moresco CordovaCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Gab. Ver. Prof. Alex FragaTassia Lopes dos SantosCargo em Comissão -
Tatiana Balem OliveiraEstagiário
Seção de Folhas e Registros FinanceirosTatiana Caroline Manica SchapkeEfetivo - Assistente Legislativo II
Tatiana Rego de LimaCargo em Comissão - Assessor Especial de Gabinete
Tatiane da RochaCargo em Comissão -
Tatiane Pires BernardesCargo em Comissão -
Tatiene Morales MachadoCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Seção de Serviços AuxiliaresTeresinha de Lourdes Quadros de CamargoÀ disposição -
Thais Vitoria Tomaz MartinsEstagiário
Serviço de Obras e ManutençãoThays Cosme NunesEstagiário
Thays Dias DomingosEstagiário
Apos Reg Rep Simples - CMPATheodoro Sallim NetoEfetivo -
Seção de Redação LegislativaThiago Aguiar de MoraesEfetivo - Assistente Legislativo I
Setor de ProtocoloThiago Bandeira RequielEfetivo - Assistente Legislativo I
Thiago BrozozaEfetivo -
Bancada do PMDBThiago Mascarenhas FerroCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Plenário
Gab. Ver. Dr. Thiago DuarteThiago Pereira DuarteVereador
Tiago Lopes da SilveiraEstagiário
Seção de Registros e AnaisTiago Pires Fidelis da LuzEfetivo - Assistente Legislativo II
TITI ALVARES
Gab. Ver. Marcio Bins ElyUbirajara Lopes SilveiraCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Setor de LimpezaUbirajara Tadeu dos Santos WagnerEfetivo - Auxiliar de Serviços Gerais II
Seção de Materiais e PatrimônioUlisses Pothin da MottaEfetivo -
Serviço de Segurança e VigilânciaVadacir Ferraz de LimaEfetivo - Vigilante I
Setor de Vantagens e AposentadoriasValeria Arminda da MotaEfetivo - Assistente Legislativo II
Setor de Revisão TaquigráficaValeria Borba Virgilio de CarvalhoEfetivo - Taquígrafo I
Valeria Nery dos SantosCargo em Comissão - Assessor Especial de Gabinete
Setor de Registros HistóricosValeska do Canto Donini ZorawskiEfetivo - Ajudante Legislativo II
Gab. Ver. Mauro PinheiroValmir AliatiCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Setor de AlmoxarifadoValmir Costa GonçalvesEfetivo - Assistente Legislativo II
Gab. Ver. Valter NagelsteinValter Luis da Costa NagelsteinVereador
Vanessa Longua Pedro SpichCargo em Comissão -
Seção de Serviços AuxiliaresVera Anita Silva da ConceiçãoEfetivo - Auxiliar de Serviços Gerais II
Setor de Revisão TaquigráficaVera PivettaEfetivo - Taquígrafo II
Victor Baldoni da ConceiçãoEstagiário
Vilmar Martinz AvilaCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Plenário
Seção de Atendimento de Vereadores e BancadasVilma SilvaEfetivo - Auxiliar de Serviços Gerais II
Gab. Ver. João Carlos NedelVinicius Conte EliasCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Vinicius de Araujo PachecoCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Gab. Ver. Tarciso Flecha NegraVinicius Fernandes RebelloCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Setor de ContratosVinicius Ferreira SebbenEfetivo - Assistente Legislativo I
Gab. Ver. Professor WambertVinicius Freitas MatheusCargo em Comissão - Supervisor de Gabinete Parlamentar
Seção de MemorialVinicius Silva de SouzaEstagiário
Gab. Ver. Sofia CavedonVirginia Maria da Silva NascimentoCargo em Comissão - Supervisor de Gabinete Parlamentar
Gab. Ver. Reginaldo PujolVitor Hugo Mello de OliveiraÀ disposição -
Gab. Ver. Marcio Bins ElyViviane Simon Martins CostaÀ disposição -
Vivian Moraes CarneiroCargo em Comissão - Assessor Especial de Gabinete