Relação de servidores

Exibindo registros 51 - 100 de 815 no total

UnidadeNomeVínculo Atual
Setor de Apanhados TaquigráficosAndrea Dorothee Stephan MollmannEfetivo - Taquígrafo I
Seção de MemorialAndrea Godoi de AvilaEfetivo - Assistente Legislativo III
Andre Alexandre Passos RosaCargo em Comissão - Assessor Especial de Gabinete
Andrea Martins AngeloCargo em Comissão -
Andrea Taisa SommerCargo em Comissão - Assessor Especial de Gabinete
Andre CanalCargo em Comissão -
Gab. Ver. André CarúsAndré CarúsVereador
Gab. Ver. Fernanda MelchionnaAndreia Beatriz Peixoto CardosoCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Assessoria de Comunicação SocialAndreia da Rocha BuenoEfetivo - Jornalista Radialista
Assessoria de Relações PúblicasAndreia Peres de Castro OliveiraCargo em Comissão - Assessor de Relações Públicas
Andreia Preissler IglesiasCargo em Comissão - Supervisor de Gabinete Parlamentar
Andrei DartoraCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Gab. Ver. Clàudio JantaAndre Luis dos Santos BarbosaCargo em Comissão - Assessor Parlamentar da Liderança do Governo
Diretoria GeralAndre Luis Tovo RodriguesEfetivo - Assistente Legislativo I
Andre Luiz Barbosa PenhaEstagiário
Andre Milanezi de JesusCargo em Comissão - Diretor de Patrimônio e Finanças
Setor de Registros FinanceirosAndre Ribas LealEfetivo - Assistente Legislativo II
Andressa Nunes Taule WinkeEstagiário
André TelesEfetivo - Procurador
Setor LegislativoAngela de Fatima Goncalves YuguerosEfetivo - Assistente Legislativo IV
Gab. Ver. Dr. GoulartAngela Regina AquinoCargo em Comissão - Supervisor de Gabinete Parlamentar
Angela Regina CecattoCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Assessoria de Comunicação SocialAngelica Sperinde da SilvaCargo em Comissão - Assessor Jornalista
À Disposição de Outros ÓrgãosAngelis Maria de SouzaEfetivo -
Gab. Ver. Reginaldo PujolAnna Carollina Teixeira CarlosCargo em Comissão -
Anna Paula VisentiniEfetivo - Assessor Legislativo I
Setor de MimeografiaAntonia OliveiraEfetivo - Auxiliar de Serviços Gerais II
Antonio Americo Machado AlexandreCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Setor de MimeografiaAntonio Carlos Amaro CostaEfetivo - Auxiliar de Serviços Gerais II
Antonio Carlos de Castro FariasCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Setor de SonorizaçãoAntonio Carlos Ferrão TubinoEfetivo - Ajudante Legislativo II
Gab. Ver. João Carlos NedelAntonio Carlos Lobeira HoernigCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Antonio Henrique Antunes BertolinCargo em Comissão - Assessor Especial de Gabinete
Antonio Luiz BrazVereador
ANTONIO LUIZ BRAZ
ANTONIO MATOS
Antonio Olimpio Guimaraes FilhoCargo em Comissão - Assessor Parlamentar da Mesa
Setor de LimpezaAntonio Roberto Nery VidalEfetivo - Auxiliar de Serviços Gerais II
Setor de Ingressos e AcompanhamentoAntonio Sergio Lemos GodinhoEfetivo - Assistente Legislativo II
Gab. Ver. Marcelo SgarbossaAny Carmem de Ávila MoraesCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Any Machado OrtizVereador
ANY MACHADO ORTIZ
ARIANE LEITÃO
Gab. Ver. Mauro PinheiroArlene ChagasCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Assessoria de InformáticaAron Moreira AntunesEstagiário
Gab. Ver. Aldacir Jose OliboniArthur Danton de Sa e Souza NetoÀ disposição -
Serviço de Segurança e VigilânciaAugusto Collar PedrosoÀ disposição -
Augusto Mario Souza da LuzEstagiário
Setor de LimpezaAurora Eni Soares FlorisbalEfetivo - Auxiliar de Serviços Gerais II
Beatriz Salete Toniazzo OjedaCargo em Comissão - Supervisor de Gabinete Parlamentar