Relação de servidores

Exibindo registros 301 - 350 de 815 no total

UnidadeNomeVínculo Atual
Guilherme Socias VillelaVereador
Gustavo de Souza FontanaCargo em Comissão - Assessor Técnico de Comissão
Gustavo Garcia BrockCargo em Comissão -
Bancada do PTBGustavo Rosa de AlmeidaCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Bancada
Gustavo Sa OliveiraEstagiário
Seção de Atendimento de Vereadores e BancadasHailton Terra de JesusEfetivo - Ajudante Legislativo II
Serviço de Segurança e VigilânciaHamilton Melo da SilvaEfetivo - Vigilante I
HAMILTON SOSSMEIER
Haroldo Joaquim de SouzaVereador
HAROLDO JOAQUIM DE SOUZA
Harry Ibe da Silveira FilhoCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Setor de PortariaHeitor GrossEfetivo - Auxiliar de Serviços Gerais II
HELENA DA IPÊ
Assessoria de Comunicação SocialHelio Carlos Panzenhagen JuniorEfetivo - Jornalista Repórter
Serviço de Obras e ManutençãoHelio MaltzÀ disposição -
Gab. Ver. João Carlos NedelHeloisa Leite AssisÀ disposição -
Serviço de Segurança e VigilânciaHelvio Tapir CamboimÀ disposição -
Henrique Ferreira BregãoEstagiário
Henrique Moreira LeitesCargo em Comissão - Supervisor de Gabinete Parlamentar
Hilario Jose de CoutoCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Hilda Maria Fifa MachadoCargo em Comissão -
Gab. Ver. Dr. GoulartHumberto Ciulla GoulartVereador
Gab. Ver. Idenir CecchimIdenir João CecchimVereador
Setor de Processamento da DespesaInacio LutkemeyerEfetivo - Assistente Legislativo IV
Gab. Ver. Airto FerronatoInaja da Silva Barros LeiteÀ disposição -
Inez Rocha ZacariasÀ disposição -
Gab. Ver. João Bosco VazIngorn KronbauerCargo em Comissão - Supervisor de Gabinete Parlamentar
Gab. Ver. Mendes RibeiroIsamara Galante OliveiraÀ disposição -
ISMAEL HEINEN
Ivano Jorge de Castro CorreaCargo em Comissão -
Seção de Folhas e Registros FinanceirosIvan Santos de OliveiraEfetivo - Assistente Legislativo III
Iyá Vera Soares
Izadora Santos de OliveiraEstagiário
Setor de Apanhados TaquigráficosJacira Delvalhas PiccoloEfetivo - Taquígrafo II
Gab. Ver. Luciano MarcantonioJacqueline BaptistaÀ disposição -
Gab. Ver. Clàudio JantaJader Appelt SilvaCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Seção de LicitaçõesJaderson Alan Markus BorgeltEfetivo - Assistente Legislativo I
Jaira de Fatima dos Santos SoaresCargo em Comissão - Assessor Especial de Gabinete
Setor de LimpezaJair Francisco AquinoEfetivo - Auxiliar de Serviços Gerais II
Setor de Revisão TaquigráficaJane Di Napoli SchiffmanEfetivo - Taquígrafo III
Setor de ComissõesJanice Conceição Bernardes da CamaraEfetivo - Assistente Legislativo III
Jeferson Hauschild TadayCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
Jefferson Goncalves Anflor FerreiraEfetivo - Assistente Legislativo I
Setor de LegislaçãoJerri Gallinati HeimEfetivo -
Jesus Cassiá Lopes GomesVereador
JESUS CASSIÁ LOPES GOMES
Joana Maria Flores CoelhoCargo em Comissão -
Joana Tibola FloresEstagiário
Gab. Ver. Cassio TrogildoJoão Adão Gonçalves NetoCargo em Comissão - Assessor Parlamentar de Gabinete
JOãO ANTONIO DIB